1. Полное имя персонажа
Не забываем, что у всех персонажей должны быть нормальные английские имена! На хотелось бы среди Джеков и Вильямов с Элизабетами встретить Машу, Нюшу, Пашу и т. д.
2. Возраст, занимаемая должность, место работы, сословие
Здесь я хочу увидеть кто вы - пират, богатая женщина, ведьма, блудница и вашу локацию, тоесть на каком острове обитаете.
3. БИО
Господа! Взываю к вашим головам! В нашей игре не может быть столько пиратских кораблей, сколько есть есть желающих. Капитаном корабля вы быть не можете, вы можете быть только моряком, капитаны выберутся потом админами. Не менее 5 предложений!
4. Характер
Уважаемые, даже нет, дорогие мои пиратки! Я надеюсь мы с вами подружимся, :) но не нужно всем быть стервозными сучками с голубыми глазами и дочерьми губернаторов, или богачей! Это хорошо, но добавьте хоть что-нибудь ещё, это на нашей игре будет цениться... Пишем не менее 5 предложений
5. Внешность
Мэери-Сью и Мартины Стью, я думаю всем уже надоели, поэтому прошу, если ваш персонаж идеален, не обижайтесь, когда я попрошу вас на перерегистрацию! Не менее 5 предложений
6. Артефакты и способности
Не нужно всем быть ведьмами ,или богачами с кучами золота, ведь так вам будет очень скучно
7. Домашнее животное.
Опять таки взываю к вашим умам! Тигр, бродящий по кораблю, или в порту только меня немного смущает? К чему это я? Да к тому, что не нужно всем дома держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем небольшая собака.
8. Личный статус
Или надпись над аватором
9. Откуда узнали?
Думаю это пояснять не надо
10. Частота посещения
Только пишите пожалуйса чесно!
11. Связь с вами
ЛС не подходит!
12. Ориентация...
Это пишем для того, что бы не шокировать учасников :)

Напоминаю, что анкету нажно написать в течении 48 часов, иначе ваш логин будет удвлён! И напоминаю, что для каждой анкеты создаём новую тему!