Пираты Карибского моря: Свистать всех наверх!

Объявление

Таблица для ролевых игр
0
Внимание!
Дорогие гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!
А я ещё раз напоминаю, что сообщения меньше четырёх строк жестоко караются законами нашей ролевой!

Дата:
______________________
Погода:
_______________________
Действие в игре:
Играе ещё не началась
Администрация
Вивьен Викернес
Стиан Викернес
В игру требуются:
Джек Воробей, Уильям,
Барбосса, и пактически все персонажи
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Captain Jack Sparrow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Captain Jack Sparrow
2. Возраст, занимаемая должность, место работы, сословие
А сколько бы ты дала,детка?
Я-Капитан Джек Воробей,представитель благороднейшей ...кхм..."профессии"-пират, Капитан корабля «Чёрная жемчужина»,а также один из девяти пиратских баронов.
3. БИО
Я-Капитан!и ничего слушать не хочу...
я не люблю хвастать..ну да,да..это я спасся с необитаемого осторова, связав двух морских черепах веревкой...я известен по всей Тортуге!Среди пиратов...и..среди женщин....да..брр...мой отец-капитан Тиг...хороший пират...ббррр...
Я-Капитан Джек Воробей,и не потерплю другого к себе обращения...
4. Характер
Капитанство,женщины,бутылочка рома,пара золотых монет-это то,что надо...Но можно обойтись и верным кораблем...да...еще бы жизнь вечную...кхм..я молчу...
Я ,несомненно ,смел,но считаю,что лезть на ражон-глупо,когда можно все решить переговорами...Не скрою,у меня гибкий и острый ум,редкая память,необыкновенная добродеитель- я прощаю всем,кому что-то должен
5. Внешность
-Ну а ты взгляни на меня)
*Стоит,выпрямившись во весь рост,поджарый,окидывает все надменно-смеющимся,полным азарта взглядом;легкая улыбка застыла на смуглом лице;темные волосы(кхм...если можно так назвать)развиваются на ветру,треуголка чуть съехала вперед.Широкие рукава рубахи обножют руки,в золоте,несомненно.*
-что скажешь?
6. Артефакты и способности
Компас (какая вам разнца куда он указывает?);пистолет с одной пулей;треугольная шляпа;карта.
Сведет всех с ума в короткие сроки (собственный ум -не исключение);редкая способность "смывацо"  и "заныкивацо" в нужных ситуациях.
7. Домашнее животное.
Парочка блох...
8. Личный статус
Captain Jack Sparrow
9. Откуда узнали?
Работа такая-все знать)
10. Частота посещения
Лето-врят ли,а так...как буду нужен-так я ваш)за скромное вознаграждение,конечно))
11. Связь с вами
умм...уже сами предлагаете?...как только обзаведусь чем-либо-сообщу,раз ты,милашка,так настаеваешь))
12. Ориентация...
На север,к желаемому))Ну а как ты думаешь,ципочка?

0

2

Что-то меня затошнило от этой анкетки...
По-моему,ты переборшил,играя роль Джека Воробья,то есть мою роль,смекаешь?

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2008-08-23 17:36:54)

0